Дата публикации:
18 июня 2026 года в Москве состоялся «Форум-АСП 2026. Автобизнес. Сервис. Пробег», организованный аналитическим агентством АВТОСТАТ и объединивший профессионалов автобизнеса для обмена стратегиями, технологиями и опытом.
На мероприятие собрались более 500 участников. Программа была разделена на тематические блоки, посвященные обзору и аналитике автомобильного рынка в РФ, проблематике послепродажного обслуживания автомобилей, рынку запчастей и авто с пробегом, особенностям лизинговых стоков и работе с ними дилеров, ИТ-подразделениям компаний как части коммерческого блока автодилеров, а также маркетингу.
ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в «Форуме-АСП 2026» в лице начальника Управления маркетинга и внешних коммуникаций Анны Воробьевой, представившей доклад на тему «Черные лебеди искусственного интеллекта». Доклад был посвящен подробному разбору рисков использования ИИ, которые бизнес в настоящее время недооценивает. Вопреки распространенным опасениям, связанным с потерей рабочих мест, утечкой данных и даже с восстанием машин, основной риск, с которым уже сегодня сталкивается бизнес, заключается в чрезмерном доверии и поспешной передаче ИИ принятия решений и денег компаний.
В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для обсуждения деталей.
В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для обсуждения деталей.